Разбираем репрайсинг по марже: какие правила нужно учитывать, какие формулы использовать для расчёта. Приводим понятные примеры из практики. Автор — Сергей Илюха, Лига Коммерсантов. Узнайте, как оптимизировать ценообразование.
Узнайте, как грамотно проводить репрайсинг товаров KVI, чтобы влиять на восприятие цен покупателями и при этом сохранять маржу. Практические советы от Сергея Илюхи, Лига Коммерсантов. Пошаговые стратегии для бизнеса.
Разбираем, как грамотно определить границы ценового диапазона товарной категории, чтобы добиться требуемого позиционирования бренда. Советы и кейсы от Сергея Илюхи, Лига Коммерсантов — для маркетологов и предпринимателей.
Разбираем, как грамотно сформировать ценовой коридор для товаров: расчёт границ, анализ конкурентов, защита маржи. Автор — Сергей Илюха. Читайте на сайте Лига Коммерсантов и усиливайте свои позиции на рынке.
Пошаговый подход к ценообразованию на товарные линейки, где есть низколиквидные товары. Автор — Сергей Илюха. Узнайте, как не терять прибыль, управлять спросом и грамотно распределять ценовые акценты — читайте на Лига Коммерсантов.
Вышла новая книга Сергея Илюхи "Менеджер по работе с торговыми сетями. 10 шагов к рекордным продажам"!